English Флаг English Español Флаг Español Deutsch Флаг Deutsch Italiano Флаг Italiano Polski Флаг Polski Nederlands Флаг Nederlands Português Флаг Português Français Флаг Français 中文 Флаг 中文 日本語 Флаг 日本語 हिन्दी Флаг हिन्दी اللغة العربية Флаг اللغة العربية Русский Флаг Русский Українська Флаг Українська עִברִית Флаг עִברִית Ελληνικά Флаг Ελληνικά Türk Флаг Türk Latvietis Флаг Latvietis Dansk Флаг Dansk Norsk Флаг Norsk Íslenska Флаг Íslenska 한국어 Флаг 한국어 Suomen Флаг Suomen Gaeilge Флаг Gaeilge Bahasa Melayu Флаг Bahasa Melayu Svenska Флаг Svenska Čeština Флаг Čeština
Пользователь ИконкаВойти
Русский Флаг Русский

Войти

 

Форма онлайн заказа своими руками

Проще всего создать и установить на веб-сайте форму заказа – прибегнуть к помощи веб-программистов. Но дешевле использовать конструктор веб-форм QuintaDB

С каждым днем увеличивается объем продаж товаров и услуг через глобальную сеть. В погоне за доходами администраторы веб-ресурсов (интернет-магазинов, разнообразных онлайн компаний) все время разыскивают новых пользователей для своих сайтов и блогов.

 

Сегодня интернет бизнес строится на конкурентной борьбе. Из этого следует, что пользователи будут постоянно повышать планку обслуживания, которые Вы им предлагаете на Вашем сайте. Безусловно, победа будет на стороне того, кто предложит своим клиентам максимально удобный и интуитивно понятный интерфейс.

 

А как можно усовершенствовать онлайн сервис, сделав его более понятным и функциональными в использовании? Одним из методов является создание веб-формы онлайн заказа товаров или услуг.

 

Проще всего создать и установить на веб-сайте форму заказа – прибегнуть к помощи веб-программистов. Квалифицированному специалисту по плечу решить все Ваши проблемы со всякими веб-формами. Но такие услуги стоят денег, при чем довольно больших. А как быть, если Вы ограничены в деньгах? Прежде всего, можно начать изучение нужных языков веб-программирования. Быть может, создать нужную форму Вам все-таки удастся, но при этом Вам придется пожертвовать своим временем и нервами. Если же Вам некогда изучать литературу по программированию, воспользуйтесь интернет-сервисом QuintaDB.

 

Это онлайн конструктор баз данных и web-форм для сайтов. Посредством использования данного инструмента можно легко и быстро создать формы любой сложности. Это может быть не только форма онлайн заказа, но и форма обратной связи, регистрации нового участника системы и другие.

 

Для удобства общения со своими клиентами, передачи и приема молниеносных сообщений через массу общедоступных серверов лучше всего скачать QIP, и успешно пользоваться сервисом данного многопротокольного Интернет-пейджера.

 

Ниже приведена подробная инструкция по созданию веб-формы:

 

1. Во-первых, зарегистрируйтесь на сайте QuintaDB.ru и активируйте свой аккаунт.

 

2. Далее создайте проект под любым названием, допустим, «Интернет магазин» и web-форму «Онлайн заказ товаров».

 

3. Добавьте нужные поля в модуле «Формы»: «Названия товаров или услуг», «Цена», «Данные о клиенте» и т.д. Каждое поле обладает своим типом вводимой информации (система предлагает их 20). Тут же настройте и функциональность. Это может быть авто-дополнение, валидация (чтобы проверить вводимые пользователями записи), по умолчанию, размер поля.

 

4. После добавления всех полей приступайте к редактированию внешнего вида веб-формы и настройке ее функциональности. Выполнить все эти действия можно в меню «Виджеты». Здесь Вам позволено менять по собственному усмотрению размеры и цвет формы, тип шрифтов и прочее. Желательно установить капчу на форму, которая находится в разделе «Безопасность». Также, если желаете, можете установить отправку email-сообщений всем пользователям, заполнившим форму.

 

5. Установить созданную веб-форму на необходимый сайт можно без труда, для этого элементарно скопируйте код для вставки и поместите его на веб-странице.

 

Все информация, которую клиенты Вашего сервиса будут вносить в форму, записывается в специально построенную базу данных и хранится на серверах QuintaDB. Таблицу с этими данными также при необходимости можете интегрировать в сайт.