English Флаг English Español Флаг Español Deutsch Флаг Deutsch Italiano Флаг Italiano Polski Флаг Polski Nederlands Флаг Nederlands Português Флаг Português Français Флаг Français 中文 Флаг 中文 日本語 Флаг 日本語 हिन्दी Флаг हिन्दी اللغة العربية Флаг اللغة العربية Русский Флаг Русский Українська Флаг Українська עִברִית Флаг עִברִית Ελληνικά Флаг Ελληνικά Türk Флаг Türk Latvietis Флаг Latvietis Dansk Флаг Dansk Norsk Флаг Norsk Íslenska Флаг Íslenska 한국어 Флаг 한국어 Suomen Флаг Suomen Gaeilge Флаг Gaeilge Bahasa Melayu Флаг Bahasa Melayu Svenska Флаг Svenska Čeština Флаг Čeština
Пользователь ИконкаВойти
Русский Флаг Русский

Войти

 

Обновления Декабря. Итоги года

Что нового в QuintaDB, Декабрь 2022

Очередной год подходит к концу. Мы традиционно подводим итоги и хотим поделиться свежими обновлениями на сервисе QuintaDB.

Содержание

Что нового в QuintaDB

Итоги года

 


Что нового в QuintaDB

Наша команда разработчиков посвятила этот месяц работе над новым интерфейсом, который стремится отразить направление, в котором развивается сервис. Это включает в себя переоценку наших стандартов UX/UI, в том числе улучшение графики, упрощение навигации и улучшение рабочего процесса. Обновление также поможет нам подготовиться к более единообразному внешнему виду и функциональности в будущем.
Новый интерфейс

При этом, мы стремимся сохранить текущие функции и будем учитывать ваши отзывы, чтобы сделать сервис более удобным. Ниже вы увидите, какую работу провели разработчики для улучшения пользовательского опыта.
 

Новый интерфейс: Группы пользователей и права доступа по умолчанию

Создание группы пользователей портала и прав доступа по умолчанию для новых пользователей портала стало более удобным и простым в настройке. В этом видео вы увидите, как изменился интерфейс:
no_image

Новый интерфейс: Права доступа, Поиск, Доступ на уровне полей

Мы не упустили возможность обновить интерфейс настроек прав доступа для группы пользователей. Включая Доступ на уровне полей и Поиск.
Добавлена новая опция Исключить из меню. Эта опция позволяет скрыть пункт меню от пользователей, даже если у них есть права доступа. Посмотрите это видео, чтобы увидеть изменения:

no_image

Новый интерфейс: E-mail и SMS уведомления, Автоматизация экспорта данных, Новая опция для полей "Дата" и "Дата и время"

Интерфейс настройки уведомлений также был изменен. Теперь они находятся в отдельной вкладке в меню "Записи". Как и прежде, вы можете использовать левое боковое меню, чтобы открыть вкладку Уведомления.
Создание задачи по автоматизации экспорта данных теперь стало легче благодаря новым элементам интерфейса, которые упростили и украсили этот процесс.
Добавлены новые параметры для опции По умолчанию для полей "Дата" и "Дата и время". Подробнее смотрите в этом видео:


no_image

Новый интерфейс: Правила форматирования, Напоминания, Автоматизация рассылок

Аналогично изменились страницы создания правил форматирования, напоминаний и задач по автоматизации рассылок:
no_image

Обновления Дашборда

Страница настроек Дашборда почти не изменилась. Мы удачно разделили страницу на два раздела "Настройки" и "Дашборд". Теперь в разделе "Настройки" вы увидите новую опцию Автоматическое обновление. Эта опция позволит вам установить время автообновления страницы. Например, вы можете отображать на экране дашборд с виджетами, чтобы отслеживать любые изменения в режиме реального времени. Также, добавлена возможность использовать размер блока из темы или указать собственный размер виджета.
автоматическое обновление дашборда

Новый интерфейс: модуль Команда

По аналогии с группой пользователей портала обновлен интерфейс создания и управления группой участников команды:

Создать группу пользователей для модуля команда

Итоги года

Мы стремились найти более эффективные способы совместного развития сервиса с пользователями. В этом году мы добавили множество инструментов, которые значительно расширили возможности системы. В обзоре ниже представлены некоторые из наших самых инновационных решений за 2022 год.

Хотим выразить нашу благодарность всем нашим клиентам. Мы надеемся, что сможем также эффективно работать с вами и в следующем году. Пусть 2023 год будет счастливым для вас!

Команда QuintaDB