English Флаг English Español Флаг Español Deutsch Флаг Deutsch Italiano Флаг Italiano Polski Флаг Polski Nederlands Флаг Nederlands Português Флаг Português Français Флаг Français 中文 Флаг 中文 日本語 Флаг 日本語 हिन्दी Флаг हिन्दी اللغة العربية Флаг اللغة العربية Русский Флаг Русский Українська Флаг Українська עִברִית Флаг עִברִית Ελληνικά Флаг Ελληνικά Türk Флаг Türk Latvietis Флаг Latvietis Dansk Флаг Dansk Norsk Флаг Norsk Íslenska Флаг Íslenska 한국어 Флаг 한국어 Suomen Флаг Suomen Gaeilge Флаг Gaeilge Bahasa Melayu Флаг Bahasa Melayu Svenska Флаг Svenska Čeština Флаг Čeština
Пользователь ИконкаВойти
Русский Флаг Русский

Войти

 

Февральское обновление QuintaDB. Редактирование размера виджетов на Дашборде, Сумма и Среднее по результатам поиска и другое

Что нового в QuintaDB, Февраль 2022

Мы рады поделиться с вами последними обновлениями и улучшениями сервиса за последний месяц. Наша команда усердно работала над внедрением новых функций. Мы надеемся, что эти изменения сделают вашу работу с QuintaDB еще лучше и помогут вам более эффективно достигать поставленных целей. В этом посте мы расскажем о некоторых недавно выпущенных улучшениях.

Содержание

Редактирование размеров блоков Дашборда
Обновление для поля "Связь"

Сохранение IP-адресов при заполнении формы
Новые опции. Сумма и Среднее результатов поиска

 


Редактирование размеров блоков Дашборда

Мы добавили возможность устанавливать пользовательский размер для блоков на Дашборде. Достаточно отключить опцию Использовать размер блока из темы при создании или редактировании виджета на дашборде и ввести новый размер виджета.
редактирование размера блока на дашборде

Обновление для поля "Связь"

Теперь вы можете отключить первое значение по умолчанию в типе "Радио кнопка" в поле Связь, как и в случае с "Выпадающим списком". Откройте вкладку Настройки связи и отключите параметр По умолчанию выбрано первое значение из списка.
По умолчанию выбрано первое значение из списка

Сохранение IP-адресов при заполнении формы


Веб формы в вашем приложении QuintaDB могут фиксировать общедоступные IP-адреса, с которых пользователи добавляют свои записи. Вы можете включить опцию "Сохранять IP-адрес" в меню Виджет формы - вкладка Безопасность. IP-адреса ваших пользователей будут сохраняться при заполнении формы, только если вы активировали опцию "Сохранять IP-адрес". По умолчанию, данная опция не активирована. Подробнее читайте в этой статье.виджет формы

Новые опции. Сумма и Среднее результатов поиска 

Мы добавили новые опции: Сумма и Среднее по поиску. Вы можете активировать эти опции на вкладке Сумма и среднее.
Сумма и среднее по поиску
Используя эти параметры, вы можете увидеть общее или среднее значение столбца только на основе результатов поиска. Обратите внимание, что эта строка будет отображаться только при выполнении поиска в таблице или отчете.

результаты поиска
Мы также исправили некоторые ошибки в системе, улучшили оптимизацию и обновили обучающие руководства для различных версий локализации сервиса.
Спасибо, что выбрали QuintaDB! Мы с нетерпением ждем возможности порадовать вас новыми обновлениями в будущем.