English Флаг English Español Флаг Español Deutsch Флаг Deutsch Italiano Флаг Italiano Polski Флаг Polski Nederlands Флаг Nederlands Português Флаг Português Français Флаг Français 中文 Флаг 中文 日本語 Флаг 日本語 हिन्दी Флаг हिन्दी اللغة العربية Флаг اللغة العربية Русский Флаг Русский Українська Флаг Українська עִברִית Флаг עִברִית Ελληνικά Флаг Ελληνικά Türk Флаг Türk Latvietis Флаг Latvietis Dansk Флаг Dansk Norsk Флаг Norsk Íslenska Флаг Íslenska 한국어 Флаг 한국어 Suomen Флаг Suomen Gaeilge Флаг Gaeilge Bahasa Melayu Флаг Bahasa Melayu Svenska Флаг Svenska Čeština Флаг Čeština
Пользователь ИконкаВойти
Русский Флаг Русский

Войти

 

Вход в QuintaDB без ввода логина и пароля - Технология Единого Входа

Как входить в QuintaDB, используя социальные сети, так называемую технологию единого входа. Зарегистрироваться также можно без использования логина и пароля, а используя сторонние сайты, такие как Facebook, Twitter, Gmail. В данном случае в качестве логина будет использоваться email, указанный в информации сторонних сайтов.

Всем привет!

 

Мы счастливы представить Технологию Единого Входа в QuintaDB!

 

На главной странице появились всем знакомые кнопочки.

 

 

Войти в QuintaDB без использования логина и пароля

 

Используя данный метод входа можно войти в QuintaDB без использования логина/емейла и пароля. Конечно же если вы уже вошли в Google Mail (Gmail), Yahoo! mail, Twitter, Facebook, Google Apps или OpenID. Для этого вам всего лишь нужно кликнуть по любимому сервису. Мы проверим вошли ли вы в этот сервис и вы автоматически будете перенаправлены в QuintaDB, на страницу Мои проекты. Но только при условии, что емейл, которым вы пользуетесь в выбранном сервисе совпадает с емейлом в QuintaDB. Иначе Вы будете перенаправлены на страницу регистрации в QuintaDB.

Зарегистрироваться в QuintaDB без использования логина и пароля

 

Для регистрации в QuintaDB Вы также можете использовать один из выбранных сервисов (Google Mail (Gmail), Yahoo! mail, Twitter, Facebook, Google Apps или OpenID). Мы определим зашли ли вы в выбранный сервис и перенаправим на страницу регистрации в QuintaDB. Но поля Логин и Емейл уже будут заполнены. После активации вы можете использовать выбранный сервис для входа в QuintaDB без ввода логина и пароля.

 

Проанализировав то, как пользователи используют данную функциональность, мы оставили для авторизации четыре сервиса, это Gmail, Vkontakte, Fаcebook и Twitter.

 

Как вы видите, команда QuintaDB старается сэкономить ваше время и мы надеемся вам понравится новая возможность Единого Входа!