English Флаг English Español Флаг Español Deutsch Флаг Deutsch Italiano Флаг Italiano Polski Флаг Polski Nederlands Флаг Nederlands Português Флаг Português Français Флаг Français 中文 Флаг 中文 日本語 Флаг 日本語 हिन्दी Флаг हिन्दी اللغة العربية Флаг اللغة العربية Русский Флаг Русский Українська Флаг Українська עִברִית Флаг עִברִית Ελληνικά Флаг Ελληνικά Türk Флаг Türk Latvietis Флаг Latvietis Dansk Флаг Dansk Norsk Флаг Norsk Íslenska Флаг Íslenska 한국어 Флаг 한국어 Suomen Флаг Suomen Gaeilge Флаг Gaeilge Bahasa Melayu Флаг Bahasa Melayu Svenska Флаг Svenska Čeština Флаг Čeština
Пользователь ИконкаВойти
Русский Флаг Русский

Войти

 

Как создать форму для веб-сайта?

Сделать веб-форму для сайта можно онлайн и программирования. Для этого существует онлайн конструктор веб форм QuintaDB

Для чего необходимы веб-формы? - Для сбора данных, с их помощью владельцы ресурсов в сети Интернет могут организовать обратную связь с посетителями своих веб-сайтов (создать контактную форму, форму обратной связи, форму заявки онлайн и т.д.). Также, применяя веб-формы, легко устроить регистрацию пользователей сайта на какое-либо событие. Для таких целей использование именно онлайн форм очень удобно.

 

Предположим, Вы – счастливый владелец интернет-магазина офисной мебели, ассортимент магазина достаточно велик: офисная мебель, мебель для персонала, мебель для руководителя, офисные кресла, офисные диваны, и желаете создать форму регистрации заказчиков и посетителей сайта, дабы потом сформировать клиентскую базу данных. Как Вам создать желанную форму?

 

Для создания веб-форм существует несколько путей. Одним из которых является помощь программиста, который за определенную плату создаст необходимую функциональность. Недостатком данного метода является денежное вознаграждение специалиста и время на выполнение заявки. К тому же, если возникнет необходимость вносить какие-либо коррективы в функциональность формы, придется снова обращаться за помощью к программисту.

 

Создать форму можно и самостоятельно, для этого необходимо использовать современные веб-технологии - онлайн конструкторы web-форм. Основным преимуществом подобных сервисов является то, что языки веб-программирования (такие как HTML, PHP и другие) для работы не нужны. Все что Вам нужно – доступ в Интернет и веб-браузер.Одним из лучших является онлайн система QuintaDB.

 

QuintaDB – это оптимальный вариант для сбора, хранения и анализа информации на сайте. Посредством данного веб-инструмента доступно не только создание и интеграция веб-формы в сайт, но и анализ полученной информации при помощи отчетов, диаграмм и т.д.

 

Неоспоримые преимущества сервиса QuintaDB:

 

• простота и ясность в работе с системой – формы можно создавать без применения любого программного кода (PHP, HTML);

• онлайн доступ к информации, полученной через веб-форму – лишь доступ в Интернет необходим для работы;

• возможность командной работы над созданной БД (различные права доступа, начиная простым пользователем, заканчивая администратором базы данных);

• надежность и скорость;

• круглосуточный суппорт в формате 24/7.