Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ Android

Приложение MTH ANDROID

December 10, 2012
Выполнено
3

Igor Nosovskiy
December 10, 2012

Командные проекты в Андроид не отображаются у приглашенных аккаунтов с установленным приложением Андроид. Т.е. к примеру, кто-то из команды добавляет данные и хочет чтобы все их могли видеть, но этого не происходит, т.к. открыв доступ к своим данным неплсредственно в Андроид не появляются эти данные при синхронизации (Получить данные). Но на самом деле вот это постоянное нажатие – получить данные – отправить данные как я считаю прошлый век. Это должно происходить автоматически. Это первое неудобство, которое я заметил, идем дальше. А дальше следующее. Даже в веб-интерфейсе у приглашенного к доступу основному есть возщможность видеть только записи основного, но не форму создания данной записи, это тоже не совсем удобно, а точнее это перечеркивает возможность работы с данными для колективной (командной) работы. Для тех кто не понял сути вопроса, могу пояснить как я вижу как это должно примерно работать в андроид (технически, разумеется не дизайнерски)ссылкой, которую я сделал с помощью MYTASKHELPER http://timeouttaxi.ru/sz.html
Очень прошу обратить внимание на мой топик.

И еще хочу добавить: В данных формы (в заказах к примеру) должны также заранее выставляться роли на возможность редактировать кому то данный заказ (ну например тому кто его добавил) и удалять. Было бы тоже неплохо на мой взгляд.

August 26, 2013

Добрый день,

Мы рассмотрим все ваши замечания, как только будет прогресс в разработке android клиента, мы вас уведомим.

Если у вас есть еще какие-либо соображения, пишите нам.

Поделиться обсуждением в социальных сетях: