Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ ЧаВо

Регистрация на клиентском портале

April 8, 2019
Выполнено
1

Алексей Серебряков
April 8, 2019

Здравствуйте, Уважаемые разработчики!

Меня собственно интересует вполне логичный вопрос…
Почему нельзя сделать регистрацию на клиентском портале не через приглашения по e-mail?
Чтоб пара логин\пароль задавалась самостоятельно для пользователей администратором профиля.
Лично для меня это проблема.
Ситуация такова: Я нашел клиентов которые хотят разработать портал для сотрудников, но собирать с них е-мейлы, приглашать, чтоб они сами вникали в регистрацию, делали это, это не совсем правильно. Гораздо проще конкретному сотруднику выдать пароль и логин.

Igor Petrushenko
April 8, 2019

Здравствуйте, Алексей!

Так у нас, конечно же, есть такая возможность. Это же главная особенность и ради это и создавался этот модуль.
Когда Вы включаете авторизацию на портале, то на форме входа на портал внизу есть ссылка на регистрацию.
Подробнее можно прочесть здесь.

Алексей Серебряков
April 8, 2019

Это не совсем то. Хотелось бы чтоб не привязывать клиентов к e-mail. Чтоб добавлением\удалением пользователей мог заниматься только администратор. И почтовый Адрес при этом был не нужен.
Чтоб было понятнее:
При отключение регистрации пользователей из вне, их при настройке портала можно добавить только через приглашение по e-mail. А хотелось бы для портала самостоятельно задавать связку логин\пароль

Igor Petrushenko
April 8, 2019

Самостоятельную Регистрацию можно отключить. Т.е. по сути всё, чего не хаатает – это возможность добавлять пользователей не по емейлу, а просто по логину, например.

Алексей Серебряков
April 8, 2019

Именно

Igor Nosovskiy
April 8, 2019

Добрый день, Алексей!
Мы добавили возможность добавлять пользователей в портал как по емейлу, так и по логину.

Обратите внимание, что по-умолчанию пароль соответствует логину/емеилу пользователя. Чтобы редактировать настройки пользователя, кликните по иконке “Редактировать” во вкладе “Пользователи”:

Здесь вы можете установить новый пароль и дополнить всю необходимую информацию:

Надеемся, что это улучшение будет вам полезным.

Алексей Серебряков
April 9, 2019

Спасибо. Это для меня было очень актуально. Сегодня опробую.

Поделиться обсуждением в социальных сетях: