Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ ЧаВо

База от 0 до 18

February 3, 2019
Выполнено
0

Вадим Данцев
February 3, 2019

Здравствуйте,
на Вашем сайте хотим создать форму для заполнения и ведения Базы данных детей от 0 до 18, скажите пожалуйста ФЗ-152 – “О персональных данных” Ваш сервис надежно защищает данные, третьей стороне не передаёте сведения?
Есть ли у Вас скидки для образовательных учреждений мы планируем ввести 1 форма и до 6000 записей всего, возможно формы будут добавляться с каждым годом

Я ещё не очень изучил возможности Вашей системы, но мне уже нравится то, что имея страничку вконтакте, я добавил туда Ваш код, создал закладку и теперь можно по ссылке заходить подведомственным учреждениям, вот только нельзя указать произвольный логин и пароль, а только запись в таблице, но думаю это не проблема

С уважением,
сотрудник управления образования Ровеньского района,
Данцев Вадим

Igor Petrushenko
February 3, 2019

Здравствуйте, Вадим!

Спасибо за интерес к QuintaDB!

Да, конечно же, мы надежно защищаем Ваши данные.
Подробнее о безопасности можно почитать здесь.

Нет, к сожалению, на данный момент мы не предоставляем скидок.
Но, пожалуйста, обратите внимание, что можно значительно сэкономить оплатив на 6 или 12 месяцев одним платежом. Для 6 тыс. записей подойдет тариф Про и это будет стоить 70 долларов в год. Или 10 долларов в месяц. Т.к. при оплате на год Вы сэкономите 50 долларов за год.

На счет логина и пароля, то на виджет формы можно поставить логин и пароль, но он будет действовать для всех один и тот же.
Я также советую обратить внимание на Порталы, их также можно интегрировать, но больше возможностей для защиты, включая Регистрацию пользователей.

Пожалуйста, пишите при возникновении любых других вопросов.

Поделиться обсуждением в социальных сетях:

Теги