Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ Новости

Постоянно глючит поиск!!!

April 2, 2015
Выполнено
1

Нияз Булатов
April 2, 2015

Уважаемые админы!
Огромная просьба – разобраться с этой проблемой.
Задаётся поиск по условию, но ничего не находится!
Эта ситуация возникает постоянно.

Igor Petrushenko
April 2, 2015

Здравствуйте!

Да, мы следим за вашим проектом и наблюдаем проблемы с сортировкой.

МТХ иногда не успевает пересортировать данные в вашей большой таблице и поэтому поиск может глючить.

Это сейчас самая главная наша проблема и мы над ней работаем.

Мы обязательно оптимизируем поиск и сообщим вам.

Пожалуйста, пишите нам на почту, как только заметите проблему с поиском, желательно со скриншотом, чтобы мы смогли воспроизвести проблему и точно сказать в чем ошибка. Т.к. минуту назад я проверил поиск и он работал. Возможно, я не так как вы вводил параметры поиска. Или не в той таблице ищу. Возможно, речь идет о второй, клонированной форме. Кстати, в ней типы полей не выбраны, я вижу, что у полей дат тип Строка.

Спасибо за понимание и терпение!

Igor Petrushenko
April 2, 2015

Также мы другую проблему с поиском заметили, возможно вы именно о ней говорили.

Если вы используете поиск в разных таблицах одновременно, в разных вкладках. То результаты могут конфликтовать, т.к. разрешен только один поиск в одной таблице. Это сделано для того, чтобы можно было сохранить вьюс.

Мы сейчас сделали исправление, чтобы пользователю показывалось сообщение об инициализации поиска. Надеюсь это поможет, если вы сталкивались именно с подобным случаем.

April 6, 2015

Добрый день!
На данный момент мы разобрались в чем состояла проблема и изменили поведение системы. Теперь при поиске подобных ситуаций возникать не должно.
Если заметите еще какие-нибудь странности – пишите нам!
Спасибо!

Нияз Булатов
April 6, 2015

Спасибо большое!
Вроде нареканий пока нет!

Поделиться обсуждением в социальных сетях:

Теги

#поиск