Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ Новости

Праздничные скидки на сервис MyTaskHelper.ru

April 19, 2011
Выполнено
0

Игорь Петрушенко
April 19, 2011

Добрый день, Уважаемый пользователь сервиса MyTaskHelper.ru

Спешим обрадовать вас праздничными скидками на годовую подписку, которая составляет 50%, т.е. оплатив всего 50$ вы приобретаете безлимитный пакет на целый год.

Для этого вам необходимо зайти на страницу Мой профиль и выбрать пакет на пол года. После чего уведомить нас об оплате по скидке. Мы установим для вас годовую подписку.

Акция действует до 30.04.2011

Кроме этого в системе были разработаны ряд новых функций:

1. Возможность построения диаграмм на основе данных онлайн таблиц

2. DMTHML – динамический язык разметки MyTaskHelper – редактирование внешего вида страницы с записью

3. Создана Форма входа на виджет записи с использованием полей логин, пароль

4. Возможность пересылки данных из одной веб-формы в другую.

Коллектив онлайн сервиса MyTaskHelper надеется, что новая функциональность поможет вам в работе и сделает сервис еще более удобным в использовании.

Это всего несколько последних обновлений. Полную информацию о всех возможностях вы сможете найти на страницах блога MyTaskHelper.ru.

Все свои пожелания и предложения по улучшению сервиса можете оставить на форуме сайта.

Если у вас возникают вопросы относительно работы системы, вы всегда можете получить бесплатную консультацию, используя E-mail тех. поддержки – andrew@mytaskhelper.com. Мы постоянно работаем над улучшением функциональности MyTaskHelper и будем рады услышать от вас новые идеи.

Вы всегда можете отказаться от подобных сообщений, для этого заполните данную форму.

Чтобы удалить свой аккаунт зайдите на страницу Мой профиль и нажмите на ссылку Удалить мой аккаунт.

Спасибо
Всего наилучшего!

Сергей, менеджер MyTaskHelper.ru
e-mail: admin@mytaskhelper.ru
телефон: +38 094 71 12 421

Поделиться обсуждением в социальных сетях:

Теги

#новости