Войти

Войти

Вы еще не зарегистрированы?

Восстановить пароль Активация

Форум ~ Курилка

Интересный можно придумать дополнительный маркетинг в бланке обратной связи

November 24, 2018
Выполнено
0

Pirat3451
November 24, 2018

Я тут немного заморочился по теме, как сделать, что бы виджет был не только как бланк обратной связисам по себе, но ещё и дополнительно мотивировал на покупку услуг или товаров…. Интересный получается дополнительный маркетинг в бланке обратной связи, если использовать возможность добавлять HTML код.
Вот, что у меня получилось в приложении для контакта (идея не новая, но пригодилась именно здесь):
https://vk.com/app6287824_-156771833
Получается, что виджет можно использовать, не только как бланк обратной связи, а ещё и как интересный рекламный ход, в виде приложения для ВК, добавив в него маркетинг продажи услуг или товаров. В таком исполнении, обязательно терпеливо прочтут про акцию или другую рекламу, а значит запомнят.

Поделитесь пожалуйста, а как ещё можно использовать возможности виджета для маркетинга продаж услуг или товаров, кроме как по прямому назначению? Буду признателен.
Спасибо разработчикам. Желаю Вам развития)

Igor Petrushenko
November 24, 2018

Спасибо, круто!
Обязательно подумаем и ответим с понедельника.

Igor Nosovskiy
November 26, 2018

Выглядит очень интересно!

Мы в дальнейшем планируем улучшить и расширить функционал полей (в частности использование HTML кода в виджете) и тогда, возможно, получится реализовать еще больше крутых идей.

Спасибо за поддержу, и что активно используете наш сервис и делитесь своими находками!

Pirat3451
November 26, 2018

И всё-таки очень сильно не хватает, возможности отправки сообщений, в личку контакта. Этот функционал значительно поднимет лояльность и оставит многие аналогичные предложения позади, учитывая у Вас, возможности поля с HTML кодом. Очень-очень ждём.

Поделиться обсуждением в социальных сетях:

Теги